news desk
दरभंगा, 25 अप्रैल।
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने दरभंगा के राज मैदान में चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि यहां का मखाना काफी प्रसिद्ध है। इसको बढ़ावा देने के लिए बकायदा सरकार ने सब्सिडी दी है। पीएम मोदी ने कहा कि दरभंगा के एयरपोर्ट पर तेजी से काम चल रहा है। इसे पर्यटन की दृष्टि से बढ़ावा दिया जा रहा है।
मिथिलांचल का करेंगे विकास
उन्होंने लोगों से बीजेपी को वोट देने की अपील करते हुए कहा मिथिलांचल को विकास के लिए काफी कुछ किया जाना है। उन्होंने दरभंगा और मधुबनी और बीजेपी और समस्तीपुर में एलजेपी को वोट देने की अपील करते हुए कहा कि मजबूत सरकार के लिए मजबूद देश और मजबूत चौकीदार की जरूरत है। पीएम मोदी ने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि आतंकवाद को अकेले मोदी खत्म नहीं कर सकता है कि बल्कि जनता का एक वोट खत्म कर सकता है। उन्होंने कहा कि आपका एक वोट मोदी को जाएगा और मोदी आतंकवाद को खत्म करेगा।
दरंभगा में पीएम मोदी बोले-
जिस आतंकवाद ने श्रीलंका में 350 से ज्यादा मासूमों की जान ले ली, क्या ये मुद्दा नहीं हैं? श्रीलंका में 350 से ज्यादा मासूमों की जान ले ली, क्या ये मुद्दा नहीं हैं? बिहार के दरभंगा में पीएम नरेंद्र मोदी ने रैली में कहा कि हमारे आस पड़ोस में ही आतंक की फैक्ट्रियां चल रही हैं और ये कहते हैं की आतंकवाद मुद्दा ही नहीं है। रैली में बोलते हुए पीएम मोदी ने कहा कि कुछ लोगों को भारत माता की जय और वंदे मतरम से दिक्कत है। क्या ऐसे लोगों की जमानत जब्त नहीं होनी चाहिए? जब मैं भारत की बात करता हूं तो ऐसे लोग शिकायत करते हैं। वे लोग यह भी कहते हैं कि मोदी क्यों आतंकवाद के बारे में बात करते हैं, यह कोई मुद्दा नहीं है। पीएम मोदी ने कहा कि जो ‘महामिलावट’ हैं उनके लिए राष्ट्रीय सुरक्षा बड़ा मुद्दा नहीं है, लेकिन यह नए भारत के लिए एक बड़ा मुद्दा है। यह नया भारत है जो आतंकियों के शिविर के अंदर तक जाता है और उन्हें बर्बाद कर देता है।
